Могу ли я получить патент в Москве с регистрацией в Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, патент Вы можете получить только в Московской области, так как в Москве у Вас нет регистрации, а он выдается по месту регистрации.
Вчера был в ММЦ все сделал без каких либо проблем
Здравствуйте!
Патент на работу для иностранных граждан оформляется по месту регистрации. Оформите регистрацию в Москве.
Патент оформляется только по месту регистрации через ГУВМ МВД.