Возможно ли сделать доверенность на гражданина Украины в России без его присутствия и копии паспорта для получения справки на территории Украины?
Могу ли я сделать доверенность на гр. Украины в России без человека, на которого доверенность по его ксерокопии паспорта? На получение справки на территории Украины?
Лучший ответ
Для оформления доверенности на представителя, его присутствия у нотариуса не требуется. Достаточно его паспортных данных.
Спасибо все правильно! И быстро!