Нужно ли присутствие ребенка на суде по установлению порядка общения или достаточно заключение психолога?
А что надо сделать "что надо сделать, чтоб судья усмотрел" Ведь везти ребенка на суд это не только финансовые зхатраты, но и явно не на пользу психическому состоянию ребенка даже в 11 лет?
А Вы думаете, что я Вам тут за "спасибо" буду вырабатывать правовую позицию?
Здравствуйте. На усмотрение судьи.