Ярославль, 09.10.2018, 22:06

Нужно ли присутствие ребенка на суде по установлению порядка общения или достаточно заключение психолога?

Вопрос №14685097 из г. Ярославль
опубликован 09.10.2018, 22:06
Обязательно ли присутствие ребенка 11 лет на суде по установлению порядка общения или достаточно того, что я предоставила заключение психолога после беседы с дочерью, отражающее ее мнение по порядку общения? ''
Лучший ответ
Рекомендуется

А что надо сделать "что надо сделать, чтоб судья усмотрел" Ведь везти ребенка на суд это не только финансовые зхатраты, но и явно не на пользу психическому состоянию ребенка даже в 11 лет?

09.10.2018, 22:18

А Вы думаете, что я Вам тут за "спасибо" буду вырабатывать правовую позицию?

09.10.2018, 22:20

Здравствуйте. На усмотрение судьи.

09.10.2018, 22:15

А что надо сделать "что надо сделать, чтоб судья усмотрел" Ведь везти ребенка на суд это не только финансовые зхатраты, но и явно не на пользу психическому состоянию ребенка даже в 11 лет?

09.10.2018, 22:18

А Вы думаете, что я Вам тут за "спасибо" буду вырабатывать правовую позицию?

09.10.2018, 22:20