К какому врачу нужно подойти что бы начать проходить медкомиссию на орудие.

Лучший ответ

На сайте ГосУслуг все подробно описано, в том числе и полный порядок получения лицензии. Также на сайте можно получить скидку при оплате госпошлины - вместо 2000 1400 рублей.

Из врачей вам придется пройти нарколога, врача-психиатра, офтальмолога, терапевта. По окончанию вам будет выдана медицинская справка формы № 002-О/у.