Возможно ли выходить на пенсию с МО РФ с таким стажем службы и льготами?
Могу ли я уйти на пенсию с МО РФ если у меня гражданского стажа 8 лет службы в органах 12 льготных 5, служба в армии 3 года и льготных 1
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
ст. 13 - либо 20 лет чистого стажа, либо 25 лет смешанного, из которых не менее 12,5 служба.
Итог: пока не можете.