2 года срочной службы плюс 11.5 лет служба в УИС и 25.5 лет гражданского стажа мне 53 года когда я могу уйти на пенсию.
По действующему закону Вы можете уйти на пенсию. По достижении возраста 60 лет
ст. 8, ст. 35 Федерального закона N 400-ФЗ О страховых пенсиях"
Страховая пенсия по старости назначается и выплачивается застрахованным лицам при следующих условиях:
- достижение возраста 60 лет для мужчин,
- наличие страхового стажа в 2018 году не менее 9 лет с последующим ежегодным увеличением до 15 лет в 2024 году;
- величина индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) в 2018 году не менее 13,8 с последующим ежегодным увеличением до 30 баллов в 2025 году.