Тараканы и секретная пекарня на первом этаже - как справиться с проблемой и привлечь внимание санитарных служб
Я живу на первом этаже в 9-им этажном доме и пол года назад с торца дома открыли пекарню. Без каких либо опознавательных знаков, просто нерусские люди пекут выпечку, скорее всего на продажу. Так же, пол года назад появились в квартире тараканы и ооооочень много, прям кишат. Травим каждую неделю, жкх травило в подвале, но они не исчезают. Эта пекарня получается наши соседи. Как «натравить» на них санпин?
Подать заявление об этом, указать на обстоятельства, просить закрыть.
Роспотребнадзор, Ветнадзор, в полицию.
Для начала напишите заявление в полицию где подробно укажите все неудобства причиняемые Вам.