Челябинск, 10.10.2018, 00:54

Срочно нужно узнать подлинность лицензии колледжа.

Вопрос №14685447 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2018, 00:54
Срочно нужно узнать подлинность лицензии колледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана, чтобы срочно узнать подлинность лицензии колледжа, необходимо зайти на сайт Обрнадзора РФ и проверить по реестру выданных лицензий.

10.10.2018, 09:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Там я не нашла ответа на свой вопрос.

10.10.2018, 10:57

Уважаемая Оксана, Вам необходимо через сайт направить запрос на действительность документа или воспользоваться правовым инструментом - адвокатский запрос.

15.10.2018, 15:25