Сомнения по лицензии - Законна ли деятельность выбранного колледжа и будут ли действительны его дипломы?
Выбираем с ребёнком колледж для поступления. Нашли подходящий вариант, но у меня возникли сомнения. На сайте колледжа выложена лицензия на образовательную деятельность, выдана 30.06.2009, срок действия закончился 30.06.2014. Выходит, что колледж уже почти год работает без лицензии? В колледже мне сказали, что всё у них нормально, лицензия считается действительной до 2016 года, а потом автоматически переоформляется. У меня два вопроса:1. Законна ли в данный момент деятельность колледжа? 2. Будут ли действительны дипломы, выданные этим учебным заведением?
* являюсь членом наблюдательного совета автодорожного колледжа, а Вы в какой колледж обратились??? все лицензии можно проверить в Министерстве образования.