Как подать жалобу на психотерапевта или психолога без лицензии, работающего на дому и не уплачивающего налоги?
Куда можно подать жалобу на психотерапевта? Или он же психолог. Дело в том что он работает на дому и не платит налоги. Лицензии у него нет. А деньги берет. Знакомая дала его номер сказала что в восторге от него. Я пришла к нему сначала вроде бы все было нормально. Но я не вижу никакого результата. Еще и приставал. Сказал что это входит с сеанс психотерапии. После этого желание идти к нему пропало. А он сказал что нам еще много нужно чего пройти. Подскажите что делать?
Можете обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о проведении проверки или в прокуратуру удачи вам.