Влияет ли смена постоянной прописки в Москве на право на социальную карту москвича?
Потеряет ли мой муж право на социальную карту москвича, если сменит постоянную прописку в Москве на временную регистрацию в Москве?
Лучший ответ
Для получения социальной карты постоянная прописка обязательно.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Юлия!
Да, социальная карта москвича положена тем, кто зарегистрирован постоянно в городе Москва. С временной регистрацией она не действует.
Спасибо за дельный совет!