Могу ли я признать ребёнка жены от первого брака (13 лет) членом семьи если жена получает алименты на него, я в/с.
Могу ли я признать ребёнка жены от первого брака (13 лет) членом семьи если жена получает элименты на него, я в/с.
Лучший ответ
Можно признать членом семьи и иждивенцем через суд. Судебная практика положительная имеется. Глапвное. Грамотно сформулировать и обоснвать исковое заявление. Уддачи.