У меня кредит в Хоум кредит банке. Приставы наложили арест. Не могу закрыть кредит. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратится в суд за рассрочкой исполнения решения суда. Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика.
Здравствуйте! Приставы без судебного решения этого сделать не могут. Значит имеется решение суда и его нужно отменять.