Подскажите как будет называться этот документ и на основании каких статей мне его составить (можно образец).
Подал заявление об обвинении в избиении. Хотел бы возместить еще и моральный вред. Подскажите как будет называться этот документ и на основании каких статей мне его составить (можно образец).
Лучший ответ
Напишите исковое заявление прямо в уголовное дело и напишите ходатайство о том,чтобы следователь этот иск приобщил к материалам уголовного дела.