Жалоба на превышение полномочий сотрудником ГИБДД - стоит ли обратиться в прокуратуру без ответа от ГИБДД?
Подал жалобу о превышении должностных полномочий сотрудником ГИБДД по горячей линии ГИБДД. Имеет ли смысл подавать заявление в прокуратуру не дождавшись ответа из ГИБДД.
Лучший ответ
Напишите жалобу начальству, где работает сотрудник, если в превышении сотрудника есть угол. Деяния, то в прокуратуру, если нет то иск в суд...