Жалоба на превышение полномочий сотрудником ГИБДД - стоит ли обратиться в прокуратуру без ответа от ГИБДД?

Подал жалобу о превышении должностных полномочий сотрудником ГИБДД по горячей линии ГИБДД. Имеет ли смысл подавать заявление в прокуратуру не дождавшись ответа из ГИБДД.

Лучший ответ

Напишите жалобу начальству, где работает сотрудник, если в превышении сотрудника есть угол. Деяния, то в прокуратуру, если нет то иск в суд...