Проблема с разрушенными и засоренными квартирами - ответственность Управляющей компании и требования со стороны администрации.
В подъезде расбиты квартиры которые завалены мусором УК не хочет их чистить Сылается на администрадцию. Вопрос кто этим должен заниматься и каким документом это регулируется.
Лучший ответ
Вообще то согласно статье 210 ГК РФ чистить такие квартиры должны их собственники На УК не лежит обязанность по очистке от мусора этих квартир.