Как составляется акт о непроживании в квартире?
Добрый день!
Обратитесь к вашему участковому, чтобы он вышел к вам с проверкой проживающих граждан. Он может выдать вам соответствущий документ после осмотра помещения и опроса соседей.
Кроме того акт может быть составлен в произвольной форме с участием не менее трех человек, желательно с участием представителя управляющей компании.
Акт подписывается с указанием паспортных данных подписывающих граждан и заверяется в управляющей компании.
В суде также можно ходатайствовать о том, чтобы данные сведения были истребованы в УК и от участкового.
Что такое "акт о непроживании"?
Ни одним нормативно-правовым актом России такой филькиной грамоты не предусмотрено.