И как правильно называется Исковое заявление и на каие статьи нужно ссылаться?
У меня такая проблема, мы с женой развелись 4 года назад, после развода я купил квартиру и сейчас являюсь единоличным собственником. Но так как моя бывшая жена и ее несовершеннолетний ребенок (усыновления с моей стороны не было) являються иногородними, я пожалел их и прописал у себя в квартире (т.е. просто зарегистрировал) Связь мы с ними не поддерживаем и по этому я не могу выписать их через Жэк. Когда я обратился в Жэк по месту регистрациис данным вопросом, мне ответили, что я могу выписать их только через суд. Так вот меня интересует: 1. Досудебное урегулирование вопроса в чем заключается и какие дополнительно должны быть приложены документы к исковому заявлению указывающие на то, что досудебное урегулирование проходило? 2. как может повлиять на выписку через суд несовершеннолетний ребенок? И как правильно называется Исковое заявление и на каие статьи нужно ссылаться? Заранее спасибо.
Евгений, а Вы у стоматолога не спрашивали, как пошагово зуб вылечить или у хирурга, как аппендикс удалить в домашних условиях?
Иск должен составлять специалист.