Могу ли я, я пенсионерка, переоформить ипотеку на дочь, она платит за нее.
Лучший ответ
Добрый день, любое изменение договора происходит по соглашению сторон, если банк пойдет навстречу, то вполне можете. Наберите банк, пускай вас направят в ипотечный отдел, дальше по ниточке дойдете к нужному специалисту, он согласует с руководством и если все всех устроит, измените условия договора.
Спасибо за полезный совет!