Как обеспечить освобождение молодого человека из армии для поддержки беременной жены?

У меня беременность 23 недели, молодой человек в армии. Рожать мне в январе, можно ли как-то сделать так, чтобы его вообще отпустили?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна. Демобилизовать вашего молодого человека из рядов вооружённых сил, при рождении первого ребёнка нельзя. Максимально, что можно, так это предоставить ему краткосрочный отпуск.