Беременость около 15 недель, 19 лет, бросил молодой человек, можно ли сделать аборт?
Женщинам нужно помнить, что сделать прерывание беременности на позднем сроке не безопасно для здоровья. В первую очередь это может привести к осложнениям в виде кровотечений, воспалительных процессов, и в дальнейшем к бесплодию. Поэтому прежде чем принять такое серьёзное решение необходимо хорошо всё обдумать.
Прежде всего, нужно произвести запись на прием к гинекологу, который после тщательного обследования определит точный срок беременности и соответствующий метод её прерывания.
Здравствуйте Татьяна!
Рожайте, дети это богатство и счастье! Опасно на таком сроке делать аборт.