Разделение участка у соседей - полдома на 1 сотке в два этажа - правомерно?
У соседий разделен участок. У каждого по 2,5 сотки. При раздели участки узкие 5*41.Есть пол дома. Стоят ещё второй на 1 сотке в два этажа. Правомерно ли это?
Целевое назначение земли? Разрешение на строительство есть? Согласие от соседей получено? В указанной ситуации "работают не все СНиПы по застройке домами. Распишите подробнее ситуацию.
Целевое назначение ИЖС. Согласие от соседий не получено. Разрешения нет. Хотят попасть под дачную амнистию. От забора отступили 1 метр. Подняли часть участка на 2 метра. И на этой возвышенности ещё 2 этажа строят.
Добрый вечер Елена! Нет, это не правомерно! Так как законодательства запрещает возводить дома на таком маленьком земельном участке! Если у Вас по этому по поводу возникают проблемы советую Вам обратиться к юристу для решения этой проблемы! Удачи!