Возможно ли построить два дома на участке в 4 сотки или требуется разделение на две части?
Коллега частично, прав, однако в Астрахани минимальный размер з\у 4 сотки в соответствии с решением Астр. Думы № 101 от 16.07.2009 поэтому на участке Вы можете построить второй дом с соблюдением градостроительных норм (отступ от межи и т.п.), однако дом будет в собственности того человека, кому принадлежит з\у. Кроме того Ваш з\у Вы не сможете разделить на 2 участка т.к. размер вновь образуемого участка д.б. не менее 4 соток. Ваша проблема имеет юридическое решение. Могу помочь.
Добрый день! Вопрос:возможно ли на участке в 4 сотки расположить два дома? - к сожалению, нельзя.