Зачем нужен мой адрес для получения кредита - объясните, пожалуйста
Мне позвонил сейчас мой родственник спросил адрес Мой, якобы для получения кредита, толком ничего не объясняя, я просто с этим первый раз сталкиваюсь, хотелось бы узнать для чего вообще нужен мой адрес?
Лучший ответ
Скорее всего он вписал вас поручителем. Когда он перестанет платить по кредиту банк или МФО самостоятельно или через коллекторов будет обращаться к вам.
Благодарю за грамотную консультацию!