Можно ли проводить ОСС в новом доме, где еще ни у кого нет права собственности?

Лучший ответ

Нет, так как права собствености де-юре возникает после регистрации в Росреестре.

Спасибо, теперь все ясно.

Общее собрание могут проводить только собственники недвижимости, в противном случае такое собрание не будет иметь под собой никакой юридической силы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!