Можно ли сдавать в аренду квартиру без права собственности до регистрации?
Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать в аренды квартиру, если у меня нет на неё право собственности. Квартира в новом доме. Акт приёмки-передачи подписан, но дом ещё не сдан городу. Как наилучшим образом можно решить этот вопрос, до регистрации права собственности в ГБР? Какой договор при этом составлять? Заранее спасибо.
Договор аренды заключать в этом случае нельзя, поскольку никто не поручится за его действительность. До оформления собственности нет никакой возможности решить эту проблема, иначе как устной догвооренностью сторон.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]