Ростов-на-Дону, 10.10.2018, 13:20

Можно ли поменять не биометрический паспорт на новый в посольстве, если я гражданин Узбекистана, проживающий в России и имеющий гражданское браке и ребенка с отличающимися фами

Вопрос №14687558 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2018, 13:20
Я гражданин Узбекистана У меня год назад просрочился не биометрический паспорт живу в России Могу ли я поменять свой паспорт на новый в посольстве. Живу в гражданском браке есть ребенок только фамилия не моя отчество моё. Помогите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в зависимости от вашего статуса в России-находитесь ли вы вообще в России законно и на каком основании (патент, РВП,ВНЖ)-или же-нелегал?

10.10.2018, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет у меня ничего. Пересекал границу 3 года назад и вот год назад просрочился паспорт. Не мог поехать домой. Так как ребёнка не мог оставит. Получается нелегально. Что дальше делать.

10.10.2018, 14:12

В вашем случае-нужно срочно оформлять в консульстве Узбекистана сертификат на возвращение в Узбекистан.

10.10.2018, 14:16