Проблема с несанкционированным подключением электричества соседа в нашей квартире - что делать?
Мы живем в двух комнатах в трехкомн. Квартире. Сосед в третьей комнате. Электросчетчики разные. Сосед подключился несанкционированно. В горэлектросеть писали и звонили, там ответили обращайтесь в управляющую компанию. Обратились туда. Ответили все в порядке. Приходил электрик посмотрел и ушел. А сейчас мы покупаем у соседа комнату. Подключен не только в квартире мимо счетчика, но и в подьеде в щитке мимо. Помогите. Спасибо.
Для оказания правовой помощи обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, предварительно согласовав её условия и порядок.