Деньги вкладывали поровну (по 100000 каждый), а документ составлен на имя мужа, у которого есть дочь с болезнью
Мне 73 года. Мой муж умер, оставив мне завещание только на квартиру. Мы забыли о сущесиовании вклада на пенсионный пополняемый депозит. Деньги вкладывали поровну (по 100000 каждый), а документ составлен на имя мужа, у которого есть дочь с болезнью
Дауна. Как в этом случае будет распределяться это наследство?
Лучший ответ
Половина ваша, как совместно нажитое имущество, а половина между вами и дочерью, я же вам уже отвечал на данный вопрос!
Вам - 3/4 доли с учетом супружеской доли, дочери - 1/4 доля вклада.