Срок давности по статье 3.1. Нарушение тишины и покоя граждан в Кодексе Московской области об административных правонарушениях

Какой срок давности по ст.3.1. Нарушение тишины и покоя граждан, указанное в Кодексе Московской области об административных правонарушениях? В ст.4.5. КоАП ничего подобного не нашли..

Лучший ответ

Всё там достаточно чётко сказано-

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении,

Указанное вами дело подведомственно рассмотрению административной комиссией, соответственно срок давности 2 месяца со дня совершения правонарушения

Благодарю Вас!

Если ничего не нашли, то применяется общий срок - 2 месяца.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в этом вопросе Кодекс Московской области об административных правонарушениях отсылает нас к КоАП РФ Статья 16.4. Производство по делам об административных правонарушениях и исполнение постановлений о назначении административных наказаний

1. Производство по делам об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Кодексом, и исполнение постановлений о назначении административных наказаний осуществляются в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
А согласно КоАП РФ по делам, которые предусмотрены Кодексом Московской области Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения...
Срок давности будет 2 месяца.

Выражаю признательность за помощь.

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении
.

Спасибо, все понятно!