Если я не оформлял коммунальную льготу по инвалидности три года, положен ли мне перерасчет за это время (3 года)?

Если я не оформлял комунальную льготу по инвалидности три года, положен ли мне перерасчет за это время (3 года)?
Лучший ответ

Никаких перерасчетов действующим законодательством не предусмотрено в таких случаях, потому что льготы предоставляются только в заявительном порядке. Перерасчет предусмотрен только в случаях временного не проживания в жилом помещении и не предоставлении или предоставлении некачественных коммунальных услуг.

Большое спасибо!