Как поступить, если покупатель желает вернуть купленное авто, утверждая, что оно сломалось через 2 дня после покупки?
Продал машину, человек приехал, осмотрел, прокатился, машина была в хорошем состоянии, на ходу, проходит 2 дня как он мне заявляет что хочет вернуть машину так как она сломалась, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Вы в праве отказать в возврате машины.
Отправляйте его в суд. Пусть в судебном порядке рксторгает договор.
Если он в судебном порядке расторгнет договор, то мне придется вернуть деньги и забрать сломанную машину?
Да.
Но ему надо доказать, что Вы умышленно, что то скрыли, ч то дефект был такой серьезный, что представляет опасность при эксплуатации..