Как мне обеспечить финансовое благополучие для сына после развода и получения 2 ю группы инвалидности?
Помогите пожалуйста, не могу понять как мне быть, я развелась с мужем, на алементы не подвала, у нас сын, 6 лет, посещает садик, а ему дали 2 ю группу инвалидности, он неодыкватен и не может воспитывать сына т.как с головой проблемы, как мне добиться чтоб какие то деньги на сына поподали мне? Моя бывшая свекровь мне не выделяет.
Если отец имеет инвалидность, значит, он получает пенсию по инвалидности. Можно подать испол. Лист в кредитную организацию, в которой у него есть счет и на который приходит пенсия, либо обращаться к суд. приставу.
И что будет после обращения к ним?