Как отменить налог на автомобиль, если новый собственник не поставил его на учет?
Продал машину в октябре 2017 года, а новый собственник не поставил ее на учет. Проверить через 10 дней не было возможности. Соответсвенно начисляеться налог. Вопрос: Как его отменить за это время?
Лучший ответ
Снимите машину с регистрации, подав ДКП в ГАИ. с момента заключения договора налог с Вас будет снят.
Спасибо за понятный ответ!