Может ли отец получить маткапитал, если мать лишена родительских прав на двух старших детей и родился третий в 2018 году?
Мать лишена родительских прав на 2 детей (2000 и 2002 г.р.), В семье родился третий ребенок в 2018 году. Может ли отец получить маткапитал, если он не лишался прав на предыдущих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да отец имеет право получить мат. капитал если является родным отцом таких детей. Обратиться он может в ПФР с решением суда о лишении женщины родительских прав.
Благодарю за ответ!