Новость - Дети освобождаются от ответственности за судимость родителей - подтверждение законом или постановлением?
Правда ли что вышел закон или постановление, официальное о том что дети не несут ответственность за родителей то есть за их судимость? Зарагее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Такого закона нет. не было и не будет. Каждый граждан несет ответственность лично. А не его дети.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде