Что делать, если нам отказали в заключении договора социального найма из-за утерянного ордера?
Добрый вечер!
Теперь вам необходимо обращаться в районный суд с иском о признании за вами права пользования жилым помещением и обязании заключить с вами договор соц. найма. Исковое заявление вам помогут составить адвокаты/юристы. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному специалисту.
Другого пути, кроме судебного, в данном случае, к сожалению, нет.
Добрый день
Есть несколько вариантов, т.е. обратится в архив и получить дубликат, либо признать свое право пользование в судебном порядке.
Получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Обращайтесь к юристу очно. Успехов вам.