Компания подвергает проверке дипломы сотрудников - каковы полномочия руководителя и на каком основании он может это делать?
Наш деректор собралась проверять наши дипломы, имеет ли она на это право или это полномочия полиции и на каком основании, или каждый может копаться в личном деле и ни какой защиты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Работодатель в праве проверить ваши дипломы..
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Ваш директор на основании запроса хочет подтвердить выдачу вам дипломов в указанных в отделе кадров документах. В чем проблема? Какая защита и от чего или от кого вам нужна?
Получается каждый может копаться в чужих делах и всем все позволено.
Нет, это не так.
Работодатель в праве собирать, хранить и обрабатывать ваши персональные данные.