Екатеринбург, 10.10.2018, 20:00

Компания подвергает проверке дипломы сотрудников - каковы полномочия руководителя и на каком основании он может это делать?

Вопрос №14689323 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2018, 20:00
Наш деректор собралась проверять наши дипломы, имеет ли она на это право или это полномочия полиции и на каком основании, или каждый может копаться в личном деле и ни какой защиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Работодатель в праве проверить ваши дипломы..

10.10.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Ваш директор на основании запроса хочет подтвердить выдачу вам дипломов в указанных в отделе кадров документах. В чем проблема? Какая защита и от чего или от кого вам нужна?

10.10.2018, 20:18

Получается каждый может копаться в чужих делах и всем все позволено.

10.10.2018, 20:24

Нет, это не так.

Работодатель в праве собирать, хранить и обрабатывать ваши персональные данные.

10.10.2018, 20:42