Разрешено ли российским законодательством импорт водки из Казахстана?
Добрый день
Да это разрешено, чтобы ввезти большую партию алкогольной продукции с целью реализации, следует пройти таможенное освидетельствование, предусматривающее юридическое оформление комплекта документов.
Маркировка акцизными марками осуществляется до ввоза продукции в РФ. Право приобретать марки предоставлено только индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – резидентам РФ.
Для получения более подробной информации обращайтесь к юристу очно.
Здравствуйте Роман. Да российское законодательство позволяет импорт спиртосодержащей продукции из других стран. МИНИМАЛЬНО вам потребуется лицензия.