Исключён из списков части. Отпуск не отгулял, выплаты произвели не все.
Здравствуйте, это не законно. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 09.08.2018) "Вопросы прохождения военной службы" Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части
...Вас не имели права исключать из списков части без Вашего согласия, до полного расчёта.16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.