Как оформить заявление в ГУФСИН для перевода подсудимого из Владимирской области в Ростовскую область
Как правильно поступить? Написать заявление в ГУФСИН чтоб подсудимого перевели из Владимирской области в Ростовской область. Ранее он проживал и был прописан в городе Ростов на дону, жил в гражданском браке с женщиной. Был судим 2 раза за глупое воровство. Потом он уехал на заработки в МСК. и там набрался снова приключений. В Владимирской обл. сделал прописку. Сидит по статья 228 часть 2..человек он по характеру доверчивый, трудоголик и здоровье у него очень плохое. Можно его перевести в Ростовскую область, чтоб можно было навещать его гражданской жене... в МСК у него никого нет. Заранее спасибо.
Можете как вариант туда написать. Только напишите в письме поподробнее почему просите его перевести. Например что мама у него старая больная или если ребенок есть что он папу хочет видеть, а ездить далеко к нему нет возможности и т.п.