На извещении Почта России написано СРОЧНО НАДО. ОПС. Это о чем?
На извещении Почта России написано СРОЧНО НАЛО. ОПС. Это о чем?
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Во-первых, отправка посылок и их получение почтовой связью у нас в РФ регулируются Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденнымие Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 г. № 221, с которыми Вы можете сами внимательно ознакомиться.
Во-вторых, на извещениях почтовых указаны телефоны почты, куда можно позвонить и уточнить по поводу почтового отправления.
Это, видимо, на ваш адрес поступила посылка с наложенным платежом.
Удачи Вам.