На извещении Почта России написано СРОЧНО НАДО. ОПС. Это о чем?

На извещении Почта России написано СРОЧНО НАЛО. ОПС. Это о чем?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Во-первых, отправка посылок и их получение почтовой связью у нас в РФ регулируются Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденнымие Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 г. № 221, с которыми Вы можете сами внимательно ознакомиться.

Во-вторых, на извещениях почтовых указаны телефоны почты, куда можно позвонить и уточнить по поводу почтового отправления.

Это, видимо, на ваш адрес поступила посылка с наложенным платежом.

Удачи Вам.

Благодарю Вас!