Покупка лекарства в интернете
Если я выписала лекарство для глаз через интернет, но выкупить его не могу (нет денег), что мне грозит в этом случае.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В соответствии со ст. 26.1 ФЗ РФ "О защите прав потребителей" покупки через Интернет являются дистанционным способом продажи. Приобретая таким образом товар, Вы можете отказаться от него как до его доставки Вам (в любое время), так и в течении 7 дней после.