Проблема с отменой заказа - грозит ли мне исковое заявление за невыкуп бондероли?

Я в через интернет делала заказ средств для похудения, через пару дней я передумала и позвонила отменила заказ... Но его все равно доставили, теперь мне звонят и просят выкупить бондероль. В случае отказа выкупать грозят подать исковое заявление на выплату затраченных средств на почтовые затраты... Что мне грозит?...
Лучший ответ

Вы можете отказаться от покупки, но возместить расходы на пересылку товара

Мне не понравился Ваш ответ.