Возможность обжалования решения об исполнительном производстве по взысканию алиментов и способы доказательства факта платежей на содержание ребенка
Можно обжаловать решение, если пришло постановление об открытии исполнительного производства о взыскании алиментов за последние три года и кроме него документов никаких не получал, в суде я не был и о нем даже не знал. С решением не согласен, т.к. во первых расчет выполнен от среднемесячной зарплаты, сумма которой ко мне не имеет отношения, у меня она меньше в половину а во вторых я два года платил деньги с рук на содержание ребенка (ему 15 лет), но подтверждения документального нет, только свидетели родственники и сам ребенок. То можно в данной ситуации сделать, можно доказать, что я платил на содержание ребенка?
Лучший ответ
Все можно. И обжаловать, и отменить решение.
Выражаю признательность за помощь.