Бывшая жена требует компенсацию за элементы на мужа на суде - сумма в 19950 рублей. Что делать мужу, не работающему, и жене, находящейся в декрете?
Бывшая жена подала на элементы на мужа у них трое детей общая сумма 19950 руб просят, муж не работает на данный момент и я дома сижу с двумя детьми в декрете на данный момент. Завтра у нас суд не знаю как мужу помочь.
Здравствуйте! А чем вы должны ему помочь? Разве что заставить трудоустроиться. У вашего мужа 5 детей, которых он обязан содержать в соответствии с законом. 19950 руб. на содержание троих детей это совсем незначительная сумма. Даже если вы обратитесь в суд и взыщете алименты и на своих детей тоже, то вовсе не обязательно, что алименты на детей от первого брака будут уменьшены.