Влияет ли расстояние между домом и местом службы на возможность получения поднаемных квартир при наличии квартиры в военной ипотеке?
Можно ли получить поднаемные, если у нас есть квартира в военной ипотеке, но место службы от дома 60 км?и мы снимаем квартиру по месту службы мужа.
Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, воспользоваться поднаймом военнослужащие могут при соблюдении таких требований:
- у офицеров, в том числе и членов его семьи, нет во владении собственной жилплощади в том регионе, где военный проходит службу;
- при личном желании самого военнослужащего.
Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правой центр" на бесплатную консультацию.