Может ли прокурор принести протест по гражданскому делу

Суд в гражданском деле в котором я проходила как 3-е лицо признал бездоказательно меня виновной в нарушении ПДД (возбуждение административного дела в отношении меня было отказано), которого я не совершала. Может ли прокурор принести протест по гражданскому делу, если судом допущены нарушения при рассмотрении дела в части административных материалов в отношении меня на основании ст. 30.12-30.14 КоАП?
Лучший ответ

У прокурора достаточно широкие полномочия относительно внесения протеста на незаконные, с точки зрения прокуратуры, вынесенные судом решения!

Большое спасибо