Судебное решение по гражданскому делу обязательно для арбитражного суда
Следователь возбудивший уголовное дело отстранил подозреваемого от должности в гражданском или уголовном деле?
Для арбитража нужно рассмотреть данные оспоримые обстоятельства. Ст 69 апк
при рассмотрении арбитражным судом другого дела, в котором участвуют те же лица. Вступившее в законную силу решение суда общей юрисдикции по ранее рассмотренному гражданскому делу обязательно для арбитражного суда, рассматривающего дело, по вопросам об обстоятельствах, установленных решением суда общей юрисдикции и имеющих отношение к лицам, участвующим в деле.
Суд сослался что в данном случае уже есть решение которое не пересматривается