Как снизить алименты на ребенка от первого брака при наличии ребенка в новом браке?

Проблема вот в чем плачу алименты на ребенка от первого брака, все вовремя без проблем. В новом браке есть сын. как и куда обатиться чтоб снизить алименты на первого ребенка и согласно закону выплачивать на обоих одинаково идти в суд или к приставам? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в мировой суд о снижении размера алиментов на содержание ребенка. Судебные приставы лишь исполняют решение суда!!!

Желаю удачи!

Мировому судье* ______________________

Адрес: _______________________________

Истец: _______________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: ____________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Исковое заявление

о снижении размера алиментов

На основании решения мирового судьи судебного участка N ____________

от "___" __________ г. N _____ с меня в пользу ответчицы(ка) взыскиваются

алименты на (несовершеннолетнего(них)) ребенка (детей) __________________

(Ф.И.О., число, месяц, год рождения ребенка (детей)) в размере __________

(доли или указать размер твердой денежной суммы) заработной платы.

С момента вынесения решения N ______________ в моей жизни изменились

обстоятельства, а именно: ______________________(наступление инвалидности

истца либо наличие заболевания, препятствующего продолжению им прежней

работы, поступление ребенка (детей) на работу либо занятие им(и)

предпринимательской деятельностью, истец стал платить алименты на

супруга, родителей и т.д.).

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 119 Семейного

кодекса Российской Федерации, ст. 131, 132 Гражданского процессуального

кодекса Российской Федерации, прошу:

Снизить размер алиментов, взыскиваемых с меня в пользу ответчицы(ка)

по решению мирового судьи судебного участка N ____ от "___" __________г.

N _______ на содержание ребенка (детей) ____________________ (имя, число,

месяц, год рождения ребенка (детей)) до ___________ доли заработной платы

ежемесячно.

Приложения**:

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Документ об оплате госпошлины.

3. Заверенная копия решения мирового судьи от "___"_______ г. N ___.

4. Справка о зарплате истца.

5. Иные документы.

"_____" ______________ г. _____________________

Подпись, расшифровка